
Раздвижной стол IKEA СТУРНЭС, морилка, антик, 147, 204x95 см, 401.768.46
- Под заказ
- Код: 401.768.46
Отправка с 02 июня 202615 035 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Длина: 147 см
Максимальная длина: 204 см
Ширина: 95 см
Высота: 74 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Размер стола можно легко и быстро увеличить. Для 4–6 человек.
Вы можете хранить прилагаемую дополнительную столешницу под столешницей в пределах легкой досягаемости.
Сосновая древесина с отметинами от сучков и красивым рисунком имеет очень выразительную фактуру, идеально гармонирующую с традиционным интерьером в скандинавском стиле.
Дизайнер:
Carina Bengs
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Артикульный номер: 40176846
Ширина: 79 см
Высота: 7 см
Длина: 100 см
Вес: 23.1 кг
Ширина: 84 см
Высота: 10 см
Длина: 121 см
Вес: 28.6 кг
Полезная информация:
На 4-6 человек.
Рекомендуется использовать только в помещении.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Столешница/ Вкладная доска/ Подстолье/ Ножка:
- Массив сосны, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Поперечная обвязка:
- Массив сосны
Обвязка откидной доски:
- Массив березы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 74 мм |
| Длина | 147 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная длина | 204 |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 15 035 ₴




