Размеры товара:
Ширина: 105 см
Глубина: 66 см
Высота: 192 см
Высота стола: 93 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Сидите ли вы, стоите, работаете или едите, этот компактный стол высотой со столешницу будет служить вам с утра до вечера. Все необходимое всегда под рукой благодаря лестнице для хранения.
Вы можете сидеть или стоять — выбирайте, как вам удобнее, когда вы едите, работаете, учитесь, готовите еду, лелеете травы, общаетесь с друзьями или делаете все, что вам нравится за столом.
Добавьте к лестнице крючки, вешалки и корзины, чтобы нужные вещи всегда были под рукой.
Идеально подходит для настольных барных стульев (высота сиденья 60-66 см).
Надежный, долговечный и простой в уходе, с прочной стальной лестницей для хранения и гладкой столешницей из меламина, имитирующей темное дерево.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 40504254
Ширина: 69 см
Высота: 12 см
Длина: 110 см
Вес: 21.9 кг
Полезная информация:
Например, вы можете добавить контейнер НЕРЕБИ, крючки ХУЛЬТАРП, подвесной контейнер НОРДРАНА и подвесной горшок ХИЛИСТРОН.
Можно дополнить барными стульями типа DALFRED, FRANKLIN или STIG.
Максимальная нагрузка на стержень (сбоку и сверху) составляет 5 кг / 11,1 фунта. Примечание. Максимальная грузоподъемность составляет 30 кг/66,2 фунта. Убедитесь, что общий вес распределен равномерно.
Важный! Никогда не ставьте и не вешайте лампы, осветительные цепи или электрические кабели на лестницу.
Рекомендуется использовать только в помещении.
На 4 человека.
Можно разобрать на компоненты для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Для обеспечения максимального качества при необходимости подтягивайте шурупы.
Материалы и уход:
Каркас/ Боковая обвязка:
Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Столешница:
ДСП, Меламиновая пленка, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 93 мм |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 192 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 66 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 1 ₴










