
Размеры товара:
Длина: 140 см
Ширина: 78 см
Высота: 74 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Устройтесь поудобнее и посидите немного — дружелюбные, обволакивающие изгибы и эластичный материал делают кресло красивым и удобным.
Для сборки не требуются инструменты. Вы просто соединяете компоненты до щелчка с помощью простого механизма под сиденьем.
Композитный материал из древесного волокна и пластика придает креслу текстурированную матовую поверхность, мягкую и приятную на ощупь.
Если смотреть издалека, древесные волокна вплавляются в поверхность. Вблизи они становятся интересной особенностью дизайна, которая бросается в глаза.
Столешница с отделкой из ясеневого шпона и ножки из массива березы.
Ясень — твердая древесина с выразительным рисунком. Со временем поверхность приобретает насыщенный соломенный оттенок.
Простая сборка:
у каждой ножки только одно крепление.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 5
Общий вес упаковки: 49.55 кг
ИКЕА ЛИСАБО
Стол, ясеневый шпон, 140x78 см
Артикульный номер: 70294339
Ширина: 81 см
Высота: 6 см
Длина: 164 см
Вес: 23.4 кг
ИКЕА ОДГЕР
Стул, красный
Артикульный номер: 70516552
Ширина: 50 см
Высота: 49 см
Длина: 55 см
Вес: 6.6 кг
Kоличество: 4
Полезная информация:
Рекомендуется использовать только в помещении.
Данный стул протестирован и одобрен для бытового использования и соответствует требованиям к безопасности, долговечности и устойчивости, установленным стандартами EN 12520 и EN 1022.
Инструкция по уходу:
Стул:
протирать мягким мыльным раствором.
Стул:
Протирать сухой тканью.
Стол:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Стол:
Протирать сухой тканью.
Материалы и уход:
Стол:
Верхняя панель:
Ясеневый шпон, Березовый шпон, ДВП, Морилка прозрачным акриловым лаком, Массив березы, Фанера из березы, ДСП, ДВП, Ясеневый шпон, Тонировка прозрачным акриловым лаком, ДВП
Основа ножки:
- Массив березы, Прозрачный акриловый лак с оттенком
Стул:
Материал сиденья/ Каркас ножек/ Ручка:
- Древесно-пластиковый композит
Ножки:
- Синтетический каучук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 74 мм |
| Длина | 140 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 78 мм |
- Цена: 1 ₴





