Размеры товара:
Длина: 140 см
Ширина: 78 см
Высота: 74 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Мы гордимся серией LISABO, отмеченной за свой дизайн престижной международной премией Red Dot Award. Продукт прочный, стабильный и простой в установке, но при этом выглядит легким и изготовленным вручную.
Простая сборка:
у каждой ножки только одно крепление.
Ножки стола из массива дерева – прочного натурального материала.
Естественные вариации фактуры дерева.
Дерево – натуральный материал. Естественные вариации фактуры поверхности столешницы и ножек придают каждому столу уникальный облик.
Эргономичная форма спинки и сиденья обеспечивает оптимальный комфорт.
Дизайнер:
J Löfgren/J Pettersson/K Hagberg/M Hagberg
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 5
Общий вес упаковки: 49.28 кг
ИКЕА ОДГЕР
Стул, белый, бежевый
Артикульный номер: 60359996
Ширина: 50 см
Высота: 49 см
Длина: 56 см
Вес: 6.6 кг
Kоличество: 4
ИКЕА ЛИСАБО
Стол, черный, 140x78 см
Артикульный номер: 80382439
Ширина: 81 см
Высота: 6 см
Длина: 164 см
Вес: 23 кг
Полезная информация:
На 4 человека.
Инструкция по уходу:
Стул:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Стул:
Протирать сухой тканью.
Стол:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Стол:
Протирать сухой тканью.
Материалы и уход:
Стол:
Фронтальная панель:
Ясеневый шпон, ДВП, ДВП, Фанера из березы, ДВП, ДСП, Прозрачный акриловый лак с оттенком
Основа ножки:
- Массив березы, Прозрачный акриловый лак с оттенком
Стул:
Материал сиденья/ Каркас ножек/ Ручка:
- Древесно-пластиковый композит
Ножки:
- Синтетический каучук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 74 мм |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 1 ₴






