Размеры товара:
Длина: 155 см
Максимальная длина: 215 см
Ширина: 87 см
Высота: 74 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Массив дерева – износостойкий натуральный материал.
Поверхность, покрытая прозрачным лаком, проста в уходе.
Размер стола легко изменить. Благодаря вкладной доске, хранящейся под столешницей, за столом могут сидеть от 4 до 6 человек.
Стол легко может раздвинуть один человек.
Вкладную доску удобно хранить под столешницей.
Функция защелкивания; дополнительная столешница плотно задвигается.
Мы все проверили! Поверхность столешницы выдержит воздействие жидкостей и тепла, а также будет устойчива к пятнам, жиру, царапинам и ударам, чтобы долгие годы выдерживать все испытания повседневного использования.
Высокая спинка обеспечивает оптимальный комфорт.
Дизайнер:
Carina Bengs
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 6
Общий вес упаковки: 87.57 кг
ИКЕА ИНГОЛЬФ
Стул, белый
Артикульный номер: 70103250
Ширина: 45 см
Высота: 16 см
Длина: 95 см
Вес: 8.5 кг
Kоличество: 4
ИКЕА ИНГАТОРП
Раздвижной стол, белый, 18, 215 х 87 см
Артикульный номер: 70221423
Упаковки: 2
Ширина: 94 см
Высота: 13 см
Длина: 160 см
Вес: 39.3 кг
Ширина: 65 см
Высота: 13 см
Длина: 92 см
Вес: 14.2 кг
Полезная информация:
Можно дополнить наклейками на мебельные ножки ФИКСА; защищают пол от царапин.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Для обеспечения максимального качества при необходимости подтягивайте шурупы.
Материалы и уход:
Раздвижной стол:
Столешница/ Вкладная доска:
ДСП, Меламиновая пленка, Акриловая краска, Пластиковая окантовка
Ножка/ Боковая обвязка:
Массив дерева, Акриловая краска
Стул:
Основные части:
Массив дерева, Клей
Сиденье:
- ДВП
Все части:
- Акриловая краска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Столешница |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 74 мм |
| Длина | 155 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная длина | 215 |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 87 мм |
- Цена: 27 332 ₴










