Размеры товара:
Длина: 160 см
Ширина: 95 см
Высота: 75 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Матовая бархатистая поверхность этого обеденного стола так и манит прикоснуться к ней и почувствовать, насколько она гладкая, вперед – отпечатков пальцев не останется. Он идеально сочетается со стулом VEDBO, создавая вневременной образ.
Приятная на ощупь матовая отделка будто бы поглощает свет и совсем не бликует.
На матовой поверхности совершенно не видны отпечатки пальцев, и она обладает превосходными водоотталкивающими свойствами.
Чтобы стол дольше сохранял привлекательный внешний вид, мелкие царапины и загрязнения после повседневного использования следует устранять мягкой губкой.
Гладкая бесшовная столешница установлена на прочное подстолье из массива дерева, поэтому стол выглядит добротным и приятным на ощупь и создает в комнате ощущение тепла и уюта.
Стол идеально сочетается со стулом и креслом серии ВЕДБУ.
Стол ВЕДБУ протестирован на соответствие самым строгим стандартам прочности, долговечности и безопасности, поэтому выдержит многолетнее повседневное использование в вашем доме.
Дизайнер:
Francis Cayouette
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Артикульный номер: 10417456
Ширина: 30 см
Высота: 10 см
Длина: 123 см
Вес: 10.2 кг
Ширина: 99 см
Высота: 4 см
Длина: 162 см
Вес: 26.2 кг
Полезная информация:
Рекомендуется использовать только в помещении.
На 4-6 человек.
Небольшие царапины и отметины можно удалить меламиновой губкой.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Столешница:
ДСП, Ламинат, Пластмасса АБС
Боковая обвязка/ Средняя обвязка:
Массив березы, Клей, Березовый шпон, Прозрачный акриловый лак с оттенком
Ножка:
Массив березы, Клей, Прозрачный акриловый лак с оттенком
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 160 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 1 ₴







