
Стол IKEA MARIEDAMM, белый, имитация камня белого цвета, 180x100 см, 405.563.18
- Нет в наличии
- Код: 405.563.18
17 797 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Высота: 75 см
Длина: 180 см
Ширина: 100 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Прочная конструкция с металлическими скрещенными ножками создает современное выражение, полное характера. Стол одинаково хорошо вписывается как на кухню, так и в гостиную, а овальная форма обеспечивает пространство для многих людей!
Овальная форма с мягкими краями придает комнате расслабляющий вид.
На матовой поверхности совершенно не видны отпечатки пальцев, и она обладает превосходными водоотталкивающими свойствами.
Стальная рама с порошковым покрытием прочная и долговечная.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Артикульный номер: 40556318
Ширина: 38 см
Высота: 7 см
Длина: 150 см
Вес: 15.6 кг
Ширина: 107 см
Высота: 3 см
Длина: 193 см
Вес: 22.8 кг
Полезная информация:
На 4-6 человек.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Столешница:
ДСП, Пластиковая окантовка, Меламиновая пленка
Ножка:
- Сталь, Эпоксидное порошковое покрытие
Кронштейн:
алюминий, Эпоксидное порошковое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 180 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 17 797 ₴





