Размеры товара:
Длина: 67 см
Ширина: 67 см
Высота: 75 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Прочный стол на двоих с аккуратной, но прочной конструкцией, подходящий для приема пищи, работы, развлечений или рукоделия. Хороший размер для небольших помещений, он идеально сочетается со стулом GRÅSALA.
Тонкий дизайн, гармонирующий с окружающей средой, визуально не занимающий слишком много места в комнате, но достаточно прочный, чтобы выдерживать повседневную деятельность.
Прочный металлический каркас стола и прочная гладкая меламиновая столешница.
Идеально сочетается со стулом ГРОСАЛА.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Общий вес упаковки: 14.16 кг
ИКЕА GRASALA
Столешница, серый, 67x67 см
Артикульный номер: 20504269
Ширина: 72 см
Высота: 2 см
Длина: 78 см
Вес: 5.8 кг
ИКЕА GRASALA
Подстолье для столешницы, серый, 67x67x75см
Артикульный номер: 50515431
Ширина: 46 см
Высота: 8 см
Длина: 91 см
Вес: 8.4 кг
Полезная информация:
На 2 человек.
Рекомендуется использовать только в помещении.
Можно разобрать на компоненты для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Для обеспечения максимального качества при необходимости подтягивайте шурупы.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Столешница:
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка, Пластиковая окантовка, Меламиновая пленка
Подстолье для столешницы:
Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 67 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 67 мм |
- Цена: 1 ₴




