
Стол c откидными полами IKEA ГЭМЛЕБИ, светлая морилка антик, белый, 67, 134, 201x78 см, 705.628.98
- Нет в наличии
- Код: 705.628.98
1 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Длина: 134 см
Минимальная длина: 67 см
Максимальная длина: 201 см
Ширина: 78 см
Высота: 74 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Небольшой раскладной столик для повседневного использования, на котором могут разместиться до 6 человек, если откидная столешница сложена, а в ящике под столешницей можно хранить салфетки и столовые приборы.
Вы можете быстро и удобно изменить размер стола под свои нужды. Благодаря раскладыванию в нем могут разместиться от 2 до 6 человек.
Удобный ящик под столешницей для хранения столовых приборов, салфеток или свечей.
Сосновая древесина с отметинами от сучков и красивым рисунком имеет очень выразительную фактуру, идеально гармонирующую с традиционным интерьером в скандинавском стиле.
Массив сосны – прочный натуральный материал, который со временем выглядит только лучше.
Мы все проверили! Поверхность столешницы выдержит воздействие жидкостей и тепла, а также будет устойчива к пятнам, жиру, царапинам и ударам, чтобы долгие годы выдерживать все испытания повседневного использования.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 70562898
Ширина: 77 см
Высота: 16 см
Длина: 82 см
Вес: 31 кг
Полезная информация:
Рекомендуется использовать только в помещении.
Рекомендуется использовать только в помещении.
Для защиты пола от царапин рекомендуется использовать наклейки на мебельные ножки ФИКСА, продаются отдельно.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Столешница:
Массив сосны, Клей, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Боковая обвязка/ Ножка/ Обвязка/ Фронтальная часть ящика/ Боковина ящика/ Задняя стенка ящика:
Массив сосны, Клей, Акриловая краска
Дно ящика:
- ДВП, Акриловая краска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 74 мм |
| Длина | 134 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная длина | 201 |
| Минимальная длина | 67 |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 78 мм |
- Цена: 1 ₴






