
Размеры товара:
Длина: 140 см
Ширина: 78 см
Высота: 74 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Мы гордимся серией LISABO, отмеченной за свой дизайн престижной международной премией Red Dot Award. Продукт прочный, стабильный и простой в установке, но при этом выглядит легким и изготовленным вручную.
Простая сборка:
у каждой ножки только одно крепление.
Ножки стола из массива дерева – прочного натурального материала.
Естественные вариации фактуры дерева.
Дерево – натуральный материал. Естественные вариации фактуры поверхности столешницы и ножек придают каждому столу уникальный облик.
Закругленная спинка обеспечивает дополнительный комфорт.
Дизайнер:
Ola Wihlborg/K Hagberg/M Hagberg
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 5
Общий вес упаковки: 42.15 кг
ИКЕА ЛИСАБО
Стол, ясеневый шпон, 140x78 см
Артикульный номер: 70294339
Ширина: 81 см
Высота: 6 см
Длина: 164 см
Вес: 23.4 кг
ИКЕА ИДОЛЬФ
Стул, черный
Артикульный номер: 80225166
Ширина: 44 см
Высота: 11 см
Длина: 79 см
Вес: 4.7 кг
Kоличество: 4
Полезная информация:
На 4 человека.
Можно дополнить наклейками на мебельные ножки ФИКСА; защищают пол от царапин.
Данный стул протестирован и одобрен для бытового использования и соответствует требованиям к безопасности, долговечности и устойчивости, установленным стандартами EN 12520 и EN 1022.
Инструкция по уходу:
Для обеспечения максимального качества при необходимости подтягивайте шурупы.
Стул:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Стул:
Протирать сухой тканью.
Стол:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Стол:
Протирать сухой тканью.
Материалы и уход:
Стол:
Верхняя панель:
Ясеневый шпон, Березовый шпон, ДВП, Морилка прозрачным акриловым лаком, Массив березы, Фанера из березы, ДСП, ДВП, Ясеневый шпон, Тонировка прозрачным акриловым лаком, ДВП
Основа ножки:
- Массив березы, Прозрачный акриловый лак с оттенком
Стул:
Спинка/сиденье:
Многослойный клееный шпон, Буковый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Каркас:
- Массив бука, Морилка, Прозрачный акриловый лак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 74 мм |
| Длина | 140 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 78 мм |
- Цена: 1 ₴







