Размеры товара:
Длина: 130 см
Ширина: 70 см
Высота: 105 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Стол подойдет как для квартиры, так и для офиса, где ежедневно требуются прочность и долговечность. Его будет легко использовать на кухне, в столовой, кафе или конференц-зале. Стильный дизайн, хорошо сочетается со многими стилями.
Подробнее об условиях гарантии — в гарантийной брошюре.
Стильный, простой дизайн легко разместить в ресторанах, кафе, конференц-залах и офисных переговорных.
Сумку или куртку можно повесить на крючок внизу.
Поверхность ламината очень прочная, легко чистится и выдерживает интенсивное использование.
Объединяйте сколько угодно столов и создавайте решение, подходящее вам и вашей команде — для совещаний, творческих мастерских, совместной работы и индивидуальных задач.
Вы можете быстро и легко перемещать столы и адаптировать свое решение, когда вашему офису нужны изменения.
Можно дополнить табуретом ЛИДКУЛЛЕН сидя/стоя для более эргономичного положения сидя за высоким столом.
Дизайнер:
Фризо Версма / Майя Ганшинец
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Общий вес упаковки: 28.98 кг
ИКЕА ТОММАРЮД
Столешница, белый, 130x70 см
Артикульный номер: 60483825
Ширина: 75 см
Высота: 3 см
Длина: 137 см
Вес: 16 кг
ИКЕА ТОММАРЮД
Основание, белый, 127x67x102 см
Артикульный номер: 60486819
Ширина: 17 см
Высота: 9 см
Длина: 124 см
Вес: 12.9 кг
Полезная информация:
На 4 человека.
Можно разобрать на компоненты для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Этот стол соответствует требованиям к безопасности, прочности и устойчивости для бытового/домашнего использования.
Инструкция по уходу:
Для обеспечения максимального качества при необходимости подтягивайте шурупы.
Стол:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Стол:
Протирать сухой тканью.
Материалы и уход:
Столешница:
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
Подстолье:
Основные части/ Ножка/ Подножка:
- Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Внутренняя ножка/ Внутренняя рама:
- Сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 130 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 ₴




