
Стол c откидными полами IKEA ПС 2012, бамбук, белый, 74, 106, 138x80 см, 202.068.06
- Нет в наличии
- Код: 202.068.06
10 947 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Длина: 106 см
Минимальная длина: 74 см
Максимальная длина: 138 см
Ширина: 80 см
Высота: 74 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Столешница из бамбука – прочного натурального материала.
Компактный стол – идеальное решение даже для небольшого помещения.
Мы все проверили! Поверхность столешницы выдержит воздействие жидкостей и тепла, а также будет устойчива к пятнам, жиру, царапинам и ударам, чтобы долгие годы выдерживать все испытания повседневного использования.
Дизайнер:
Jon Karlsson
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 20206806
Ширина: 76 см
Высота: 10 см
Длина: 81 см
Вес: 19.6 кг
Полезная информация:
Бамбук — прочная древесина с однородной текстурой, влагостойкая и устойчивая к царапинам. Естественный цвет бамбука похож на цвет бука.
На 2-4 человека.
Рекомендуется использовать только в помещении.
Можно разобрать на компоненты для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Для защиты пола от царапин рекомендуется использовать наклейки на мебельные ножки ФИКСА, продаются отдельно.
Инструкция по уходу:
Протирать влажной тканью.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Столешница:
- Бамбук, Прозрачный акриловый лак
Боковая обвязка/ Ножка:
- Алюминий, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Части из пластика:
- Полипропилен
Обвязка откидной доски:
- Бамбук, Прозрачный полиуретановый/акриловый лак
Металлические части:
- Сталь, Полиэстерное порошковое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 74 мм |
| Длина | 106 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная длина | 138 |
| Минимальная длина | 74 |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 10 947 ₴



