Размеры товара:
Длина: 235 см
Ширина: 100 см
Высота: 74 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Лаконичный дизайн подчеркивает традиционной стиль деревянной мебели.
Лаконичный дизайн подчеркивает традиционной стиль деревянной мебели.
Дуб — прочная твердая древесина с выразительной фактурой. С годами поверхность немного темнеет, приобретая красивый золотисто-коричневый тон.
Каждый стол уникален – благодаря естественному рисунку натуральной древесины и вариативности ее оттенков.
Протестировано и одобрено для использования в общественных местах, таких как рестораны, что означает, что оно чрезвычайно прочное и выдерживает интенсивное ежедневное использование.
Дизайнер:
Marcus Arvonen
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 3
Артикульный номер: 00293772
Ширина: 53 см
Высота: 5 см
Длина: 242 см
Вес: 30.8 кг
Ширина: 53 см
Высота: 5 см
Длина: 242 см
Вес: 30.8 кг
Ширина: 36 см
Высота: 9 см
Длина: 221 см
Вес: 31.6 кг
Полезная информация:
На 6 человек.
Столешница из ДСП с поверхностью из массива дуба толщиной 3 мм.
Рекомендуется использовать только в помещении.
Этот стол соответствует требованиям к безопасности, прочности и устойчивости для бытового/домашнего использования.
Материалы и уход:
Столешница:
ДСП, Толстый дубовый шпон, Прозрачный акриловый лак
Ножка/ Основание/ Поперечная обвязка:
ДСП, Массив дуба, Толстый дубовый шпон, Прозрачный акриловый лак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 74 мм |
| Длина | 235 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 54 787 ₴





