
Стол и 4 стула IKEA ИНГАТОРП / ИНГОЛЬФ, белый, белый, 110, 155 см, 594.004.97
- Нет в наличии
- Код: 594.004.97
27 332 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Длина: 110 см
Высота: 74 см
Максимальная длина стола: 155 см
Этот продукт требует сборки.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 7
Общий вес упаковки: 84.05 кг
ИКЕА ИНГАТОРП
Раздвижной стол, белый, 110, 155 см
Артикульный номер: 40217069
Упаковки: 3
Ширина: 74 см
Высота: 11 см
Длина: 115 см
Вес: 19.9 кг
Ширина: 74 см
Высота: 13 см
Длина: 81 см
Вес: 18.8 кг
Ширина: 36 см
Высота: 16 см
Длина: 59 см
Вес: 11.2 кг
ИКЕА ИНГОЛЬФ
Стул, белый
Артикульный номер: 70103250
Ширина: 45 см
Высота: 16 см
Длина: 95 см
Вес: 8.5 кг
Kоличество: 4
Материалы и уход:
Стул:
Основные части:
Массив дерева, Клей
Сиденье:
- ДВП
Все части:
- Акриловая краска
Раздвижной стол:
Столешница/ Вкладная доска:
ДСП, Меламиновая пленка, Акриловая краска, Пластиковая окантовка
Боковая обвязка/ Верхняя обвязка/ Опора:
ДВП, Акриловая краска
Дно:
ДСП, Акриловая краска, Пластиковая окантовка
Ножка:
- Массив березы, Акриловая краска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 110 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная длина стола | 155 мм |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 27 332 ₴




