Размеры товара:
Длина: 155 см
Максимальная длина: 215 см
Ширина: 87 см
Высота: 74 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Этот стол на 4 человек легко разложить, чтобы за ним комфортно разместились 6 человек.
Вкладную доску легко достать и установить, а когда гости уйдут, снова убрать под столешницу.
Белую гладкую столешницу легко поддерживать в чистоте.
Ножки и подстолье изготовлены из прочного массива дерева.
Дизайнер:
Carina Bengs
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Артикульный номер: 70221423
Ширина: 94 см
Высота: 13 см
Длина: 160 см
Вес: 39.3 кг
Ширина: 65 см
Высота: 13 см
Длина: 92 см
Вес: 14.2 кг
Полезная информация:
На 4-6 человек.
Рекомендуется использовать только в помещении.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Столешница/ Вкладная доска:
ДСП, Меламиновая пленка, Акриловая краска, Пластиковая окантовка
Ножка/ Боковая обвязка:
Массив дерева, Акриловая краска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 74 мм |
| Длина | 155 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная длина | 215 |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 87 мм |
- Цена: 16 427 ₴





