
Стол c откидными полами IKEA НОРДЕН, береза, 26, 89, 152x80 см, 904.238.87
- Под заказ
- Код: 904.238.87
Отправка с 03 мая 202618 045 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Длина: 89 см
Минимальная длина: 26 см
Максимальная длина: 152 см
Ширина: 80 см
Высота: 74 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Компактный стол – идеальное решение даже для небольшого помещения.
Стол с откидными полами на 2-4 человек; размер стола можно регулировать.
В 6 ящиках под столешницей можно хранить, например, столовые приборы, салфетки или свечи.
Стол протестирован в соответствии с нашими строгими стандартами прочности, устойчивости и безопасности, чтобы долгие годы выдерживать все испытания повседневного использования.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Артикульный номер: 90423887
Ширина: 66 см
Высота: 11 см
Длина: 83 см
Вес: 26.1 кг
Ширина: 74 см
Высота: 11 см
Длина: 81 см
Вес: 21.4 кг
Полезная информация:
На 2-4 человека.
Рекомендуется использовать только в помещении.
Для обеспечения устойчивости через две недели после сборки еще раз затяните шурупы.
Комбинируется с другой мебелью из серии НОРДЕН.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Столешница/ Откидная створка/ Фронтальная часть ящика/ Задняя часть ящика/ Основание:
Массив березы, Прозрачный акриловый лак
Царга ящика:
ДВП, Березовый шпон, Тонировка прозрачным акриловым лаком
Дно ящика:
ДВП, ДВП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 74 мм |
| Длина | 89 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная длина | 152 |
| Минимальная длина | 26 |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 18 045 ₴






