Размеры товара:
Длина: 75 см
Ширина: 75 см
Высота: 74 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Компактный стол – идеальное решение даже для небольшого помещения.
Меламиновая поверхность проста в уходе, устойчива к появлению пятен и царапин — идеальный выбор для семей с детьми.
Стол представлен в 2 вариантах размеров:
на 2-4 человека.
Благодаря лаконичному дизайну прекрасно сочетается с мебелью в разных стилях.
Можно создать большой стол, объединив два стола МЕЛЬТОРП, например, поставив большой стол рядом со столом меньшего размера.
Мы все проверили! Поверхность столешницы выдержит воздействие жидкостей и тепла, а также будет устойчива к пятнам, жиру, царапинам и ударам.
Дизайнер:
Lisa Norinder
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Общий вес упаковки: 15.45 кг
ИКЕА МЕЛЬТОРП
Столешница, белый, 75x75 см
Артикульный номер: 50280098
Ширина: 77 см
Высота: 2 см
Длина: 81 см
Вес: 7.2 кг
ИКЕА МЕЛЬТОРП
Основание, белый, 75x75 см
Артикульный номер: 50280102
Ширина: 14 см
Высота: 9 см
Длина: 75 см
Вес: 8.2 кг
Полезная информация:
На 2 человек.
Инструкция по уходу:
Стол:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Стол:
Протирать сухой тканью.
Материалы и уход:
Столешница:
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка, Меламиновая пленка
Подстолье:
Ножка/ Боковая обвязка:
- Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Внутренняя ножка:
- Сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 74 мм |
| Длина | 75 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 2 042 ₴





