
Стол c откидными полами IKEA НОРДЕН, белый, 26, 89, 152x80 см, 104.238.86
- Под заказ
- Код: 104.238.86
Отправка с 03 мая 202615 035 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Длина: 89 см
Минимальная длина: 26 см
Максимальная длина: 152 см
Ширина: 80 см
Высота: 74 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Компактный стол – идеальное решение даже для небольшого помещения.
Стол с откидными полами на 2-4 человек; размер стола можно регулировать.
В 6 ящиках под столешницей можно хранить, например, столовые приборы, салфетки или свечи.
Стол протестирован в соответствии с нашими строгими стандартами прочности, устойчивости и безопасности, чтобы долгие годы выдерживать все испытания повседневного использования.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Артикульный номер: 10423886
Ширина: 65 см
Высота: 8 см
Длина: 82 см
Вес: 25.4 кг
Ширина: 73 см
Высота: 10 см
Длина: 80 см
Вес: 23.6 кг
Полезная информация:
На 2-4 человека.
Рекомендуется использовать только в помещении.
Для обеспечения устойчивости через две недели после сборки еще раз затяните шурупы.
Комбинируется с другой мебелью из серии НОРДЕН.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Столешница:
ДСП, Меламиновая пленка, Акриловая краска
Откидной верх:
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка, Акриловая краска
Фронтальная панель ящика/ Дно ящика:
- ДВП, Акриловая краска
Боковая панель ящика:
ДСП, Полимерная пленка, Бумажная пленка
Задняя стенка ящика:
- ДСП, Полимерная пленка
Основание:
Массив дерева, ДВП, Акриловая краска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 74 мм |
| Длина | 89 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная длина | 152 |
| Минимальная длина | 26 |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 15 035 ₴









