Размеры товара:
Протестировано на: 110 кг
Ширина: 39 см
Глубина: 40 см
Высота: 79 см
Ширина сиденья: 39 см
Глубина сиденья: 28 см
Высота сиденья: 45 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Мебель обработана полупрозрачной морилкой. Это повышает ее прочность и подчеркивает выразительность натуральной фактуры дерева.
Легко сложить и убрать.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 70530949
Ширина: 39 см
Высота: 9 см
Длина: 92 см
Вес: 4.1 кг
Полезная информация:
Комбинируется со столом ТЭРНО.
Можно дополнить подушкой на стул КУДДАРНА (32 х 36 см), ФРЕСОН/ДУВХОЛЬМЕН (диаметр 35 см) или подушкой на стул БРЭМЭН.
Можно дополнить сумкой для хранения ТОСТЕРО или коробкой для хранения ТОСТЕРО.
Подушки продаются отдельно.
Можно разобрать на компоненты для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Инструкция по уходу:
Лучший способ продлить срок службы деревянной садовой мебели — регулярно чистить ее, не оставлять на улице без защиты дольше, чем это необходимо, и регулярно окрашивать ее.
Уход:
используйте мягкий мыльный раствор, затем вытрите насухо чистой сухой тканью.
Инструкции по уходу:
во избежание выцветания поверхности, потрескивания покрытия и проникновения влаги внутрь древесины рекомендуется обрабатывать мебель морилкой регулярно, например один раз в год.
Материалы и уход:
Молдинги:
Массив акации, Акриловая морилка
Ножка/ Обвязка/ Поперечная обвязка/ Усиление:
Сталь, Полиэстерное порошковое покрытие
Основание/ Защита:
Полипропиленовый пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 79 мм |
| Высота сиденья | 45 см |
| Глубина | 40 см |
| Глубина сиденья | 28 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Протестировано на | 110 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 39 мм |
| Ширина сиденья | 39 см |
- Цена: 1 054 ₴






