Размеры товара:
Протестировано на: 100 кг
Ширина: 45 см
Глубина: 47 см
Высота: 76 см
Ширина сиденья: 39 см
Глубина сиденья: 42 см
Высота сиденья: 45 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Форма сиденья и спинки обеспечит оптимальный комфорт.
Для экономии места стул в сложенном виде можно повесить на крючок на стену.
Стул можно сложить, что позволяет экономить место при хранении.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 30115066
Ширина: 44 см
Высота: 8 см
Длина: 89 см
Вес: 3.6 кг
Полезная информация:
Данный стул протестирован и одобрен для бытового использования и соответствует требованиям к безопасности, долговечности и устойчивости, установленным стандартами EN 12520 и EN 1022.
Пластиковые детали можно перерабатывать, если в вашем муниципалитете есть такая возможность.
Инструкция по уходу:
Стул:
протирать мягким мыльным раствором.
Стул:
Протирать сухой тканью.
Материалы и уход:
Задняя ножка/каркас спинки/ Передняя ножка/ Каркас сиденья/ Ось/ Рычаг:
- Сталь, Эпоксидное порошковое покрытие
Сиденье/ Спинка/ Ножка:
- Полипропилен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 мм |
| Высота сиденья | 45 см |
| Глубина | 47 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Протестировано на | 100 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 45 мм |
| Ширина сиденья | 39 см |
- Цена: 685 ₴









