Размеры товара:
Протестировано на: 110 кг
Ширина: 49 см
Глубина: 56 см
Высота: 83 см
Ширина сиденья: 46 см
Глубина сиденья: 40 см
Высота сиденья: 47 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Почему это кресло такое удобное? Мягкое сиденье равномерно распределяет вес, а наклон сиденья и спинки помогает поддерживать правильную осанку. Он идеально сочетается со столом VEDBO, обеспечивая вневременной вид.
Высокая и закругленная спинка обеспечивает хорошую опору в области поясницы, чтобы, сидя на этом стуле, вы не уставали, а отдыхали.
Сиденье с обивкой равномерно распределяет вес тела и помогает избежать избыточной нагрузки.
Каркас из массива дерева делает стул прочным и долговечным.
В комбинации со столом ВЕДБУ образует единый мебельный комплект.
Дизайнер:
Francis Cayouette
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 10417989
Ширина: 60 см
Высота: 56 см
Длина: 63 см
Вес: 11.2 кг
Полезная информация:
Данный стул протестирован и одобрен для бытового использования и соответствует требованиям к безопасности, долговечности и устойчивости, установленным стандартами EN 12520 и EN 1022.
Использование наклеек на мебельные ножки ФИКСА предотвратит повреждение поверхности пола.
Обивка.
Можно разобрать на компоненты для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Инструкция по уходу:
Каркас, несъемная крышка:
Чистить пылесосом.
Каркас, фиксированная крышка:
Протирать влажной тканью.
Рама, несъемная крышка:
для большей устойчивости подтяните винты примерно через две недели после установки и при необходимости.
Наволочка:
Не стирать
Наволочка:
Не отбеливать.
Наволочка:
не сушить в стиральной машине.
Наволочка:
Не гладить.
Наволочка:
не подвергать химической чистке.
Материалы и уход:
Ткань/ Ткань:
100% полиэстер (мин. 90 % переработанного материала)
Подстолье:
Массив березы, Прозрачный акриловый лак с оттенком
Каркас сиденья/ Зигзагообразная пружина:
Сталь
Наполнитель:
Высокоэластичный пенополиуретан (холодный) 60 кг/куб.м
Молния:
- Полиамидная пластмасса
Подушка:
100% полиэстер, Высокоэластичный пенополиуретан (холодная пена) 35 кг/м3, Полиэстерная вата
Покрытие:
100% полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 47 см |
| Глубина | 56 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Протестировано на | 110 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина сиденья | 46 см |
- Цена: 9 577 ₴




