
Стул IKEA LILLÅNÄS, хромированный, Гуннаред темно-серый, 805.347.58
- Под заказ
- Код: 805.347.58
Отправка с 03 мая 20266 005 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Глубина: 54 см
Высота: 87 см
Глубина сиденья: 38 см
Высота сиденья: 47 см
Ширина сиденья: 40 см
Протестировано на: 110 кг
Ширина: 48 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Серое кресло LILLÅNÄS предлагает современный вид и удобство для занятий в течение всего дня. Мягкое сиденье имеет форму, уменьшающую давление, а спинка обеспечивает гибкость и расслабление. Чехол можно снимать для стирки.
Ужинайте стильно и с комфортом. Этот мягкий стул идеально подходит для долгих обедов, проведения драгоценных моментов с семьей и друзьями или просто для отдыха.
Съемный и моющийся чехол сиденья делает этот стул хорошим вариантом для семей с детьми.
Стул устойчиво стоит на месте благодаря металлическому каркасу.
Простая сборка всего с помощью 4 винтов.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 80534758
Ширина: 48 см
Высота: 46 см
Длина: 67 см
Вес: 7.4 кг
Полезная информация:
Рекомендуется использовать только в помещении.
Инструкция по уходу:
Чехол:
машинная стирка, макс. 40°C, обычный процесс.
Покрытие:
Не отбеливать.
Обложка:
Не сушить в стиральной машине.
Покрытие:
железо, макс. 150°C.
Обложка:
Профессиональная химчистка в тетрахлорэтане и углеводородах, обычный процесс.
Вакуум.
Протирать мягким мыльным раствором.
Вытирать чистой сухой тканью.
Для обеспечения максимального качества при необходимости подтягивайте шурупы.
Материалы и уход:
Ткань:
5.5% хлопок, 20% модакрил, 74.5 % полиэстер
Сиденье ковша:
Клееный шпон
Каркас ножек:
- Сталь, Хромирование
Материал обивки:
200% полиэстер, полиэстерная вата.
Ножка:
- Полиамидная пластмасса
Застежка-липучка:
100% нейлон
Застежка-липучка:
100 % полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Темно-серый |
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Ширина сиденья | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 47 см |
| Глубина | 54 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Протестировано на | 110 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 6 005 ₴






