Размеры товара:
Протестировано на: 110 кг
Ширина: 40 см
Глубина: 53 см
Высота: 91 см
Ширина сиденья: 42 см
Глубина сиденья: 38 см
Высота сиденья: 47 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Этот традиционный деревянный стул с перекрестной спинкой придает классический шарм на кухне, в гостиной или в качестве стула в спальне. Набивка идеальна для долгих, удобных обедов и бесед.
Комфортное мягкое сиденье позволит вам наслаждаться долгими семейными трапезами или проводить время за настольными играми.
Светло-бежевая ткань сиденья из смеси хлопка и полиэстера приятна на ощупь, ее легко поддерживать в чистоте и свежести, поскольку ее можно снимать и стирать.
Прочная деревянная рама окрашена в свежий белый цвет, чтобы скрасить любой пасмурный день.
Доступные в различных цветах, с мягким сиденьем или без него, из серии стульев ИНГОЛЬФ вы легко найдете один или несколько стульев на свой вкус.
Дизайнер:
Carina Bengs
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 50473073
Ширина: 46 см
Высота: 15 см
Длина: 95 см
Вес: 7.6 кг
Полезная информация:
Данный стул протестирован и одобрен для бытового использования и соответствует требованиям к безопасности, долговечности и устойчивости, установленным стандартами EN 12520 и EN 1022.
Чехол имеет уровень светостойкости (способность противостоять выцветанию) 5 по шкале от 1 до 8. В соответствии с отраслевыми стандартами материал с уровнем светостойкости 4 или выше подходит для домашнего использования.
Износостойкость чехла подтверждена 15000 циклов воздействия истиранием, что считается нормой для мебели для бытового использования.
Для защиты пола и уменьшения шума, когда вы двигаете стул, рекомендуется использовать наклейки на мебельные ножки ФИКСА, продаются отдельно.
Рекомендуется использовать только в помещении.
Инструкция по уходу:
Рама:
Протирать мягким мыльным раствором.
Каркас:
Протирать сухой тканью.
Рама:
для дополнительной устойчивости повторно затяните болты примерно через две недели после сборки и по мере необходимости.
Съемный чехол:
машинная стирка, не более 40°C, обычный процесс.
Съемный чехол:
Не отбеливать.
Съемный чехол:
Не сушить в стиральной машине.
Съемная крышка:
железо, макс. 150°C.
Съемный чехол:
не подвергать химической чистке.
Материалы и уход:
Каркас:
Массив дерева, Акриловая краска
Сиденье:
- ДВП
Мягкий материал:
Пенополиуретан 35 кг/куб.м, Полиэстерная вата
Чехол:
80 % хлопок, 20 % полиэстер (минимум 90 % переработанного материала).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 91 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 47 см |
| Глубина | 53 см |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Протестировано на | 110 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина сиденья | 42 см |
- Цена: 3 412 ₴










