Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры товара:
Глубина: 51 см
Высота: 95 см
Количество в упаковке: 2 шт
Глубина сиденья: 39 см
Высота сиденья: 48 см
Ширина сиденья: 45 см
Протестировано на: 110 кг
Ширина: 45 см
Этот продукт требует сборки.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Артикульный номер: 60341015
Ширина: 44 см
Высота: 15 см
Длина: 96 см
Вес: 6.3 кг
Kоличество: 2
Материалы и уход:
Чехол/ткань:
65 % полиэстер (минимум 90 % переработанного), 35 % хлопок
Каркас:
Массив дерева, Акриловая краска
Подкладочная ткань сиденья:
Нетканый полипропилен
Подкладочная ткань сиденья:
Нетканый полипропилен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 48 см |
| Глубина | 51 см |
| Глубина сиденья | 39 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Протестировано на | 110 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина сиденья | 45 см |
- Цена: 5 453 ₴

