
Стул IKEA PINNTORP, светло-коричневая морилка, Каторп неокрашенный, 205.294.82
- Под заказ
- Код: 205.294.82
Отправка с 03 мая 20263 748 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Глубина: 49 см
Высота: 83 см
Глубина сиденья: 37 см
Высота сиденья: 48 см
Ширина сиденья: 41 см
Протестировано на: 110 кг
Ширина: 41 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Меньше значит больше! Этот деревянный стул с минималистской наклонной спинкой и просторным мягким сиденьем вдохновлен шведскими традициями изготовления мебели. Это обеспечивает комфорт и удовольствие от сидения в духе традиции в течение многих часов.
Прочная рама из цельного дерева окрашена и покрыта лаком для долговечности и демонстрации естественной текстуры дерева.
Видимые прожилки древесины создают теплое, естественное выражение.
Удобное сиденье с мягкой обивкой делает кресло идеальным для долгих обедов и вечеров, играющих в игры с семьей.
Он прекрасно сочетается со столом PINNTORP и разделяет то же простое выражение, теплые цвета и внимание к деталям.
Дизайнер:
Friso Wiersma
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 20529482
Ширина: 50 см
Высота: 13 см
Длина: 91 см
Вес: 4.7 кг
Полезная информация:
Рекомендуется использовать только в помещении.
Для защиты пола от царапин рекомендуется использовать наклейки на мебельные ножки ФИКСА, продаются отдельно.
Данный стул протестирован и одобрен для бытового использования и соответствует требованиям к безопасности, долговечности и устойчивости, установленным стандартами EN 12520 и EN 1022.
Инструкция по уходу:
Рама:
Протирать мягким мыльным раствором.
Каркас:
Протирать сухой тканью.
Рама:
для дополнительной устойчивости повторно затяните болты примерно через две недели после сборки и по мере необходимости.
Съемный чехол:
машинная стирка, не более 40°C, обычный процесс.
Съемный чехол:
не используйте отбеливатели.
Съемный чехол:
Не отбеливать.
Съемный чехол:
Не сушить в стиральной машине.
Съемная крышка:
железо, макс. 150°C.
Съемный чехол:
Профессиональная химчистка в тетрахлорэтане и углеводородах, обычный процесс.
Материалы и уход:
Ткань/Обложка:
80% хлопок, 20% лен
Ножка/ Каркас:
Массив сосны, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Сиденье:
ДВП, Пенополиуретан 35 кг/куб.м, Полиэстерная вата
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 48 см |
| Глубина | 49 см |
| Глубина сиденья | 37 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Протестировано на | 110 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина сиденья | 41 см |
- Цена: 3 748 ₴







