
Стул IKEA LILLÅNÄS, хромированный, Бумстад черный, 705.347.54
- Под заказ
- Код: 705.347.54
Отправка с 03 мая 20267 510 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Глубина: 54 см
Высота: 87 см
Глубина сиденья: 38 см
Высота сиденья: 47 см
Ширина сиденья: 40 см
Протестировано на: 110 кг
Ширина: 48 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Черный стул LILLÅNÄS предлагает современный вид и комфорт для занятий в течение всего дня благодаря мягкому сиденью, разгружающему давление, и гибкой спинке. Тканевый чехол с покрытием, который легко стирается.
Ужинайте стильно и с комфортом. Этот мягкий стул идеально подходит для долгих обедов, проведения драгоценных моментов с семьей и друзьями или просто для отдыха.
Фиксированная обложка из прочной ткани с покрытием, которая выглядит и ощущается как кожа.
Простая сборка всего с помощью 4 винтов.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 70534754
Ширина: 48 см
Высота: 46 см
Длина: 67 см
Вес: 7.8 кг
Полезная информация:
Рекомендуется использовать только в помещении.
Инструкция по уходу:
Вакуум.
Протирать мягким мыльным раствором.
Вытирать чистой сухой тканью.
Для обеспечения максимального качества при необходимости подтягивайте шурупы.
Материалы и уход:
Детали из ткани с покрытием:
100 % полиуретан, 75 % полиэстер, 25 % хлопок.
Сиденье ковша:
Клееный шпон
Каркас ножек:
- Сталь, Хромирование
Материал обивки:
100% полиэстер, полиэстерная вата.
Ножка:
- Полиамидная пластмасса
Застежка-липучка:
100 % полиэстер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 87 мм |
| Высота сиденья | 47 см |
| Глубина | 54 см |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Протестировано на | 110 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина сиденья | 40 см |
- Цена: 7 510 ₴





