Размеры товара:
Глубина: 52 см
Высота: 76 см
Глубина сиденья: 39 см
Ширина сиденья: 41 см
Протестировано на: 110 кг
Ширина: 49 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Удобное кресло в легком, прочном и современном стиле. Мягкое сиденье, мягкие края и гибкая спинка побуждают вас сидеть в нем некоторое время. Он собирается в кратчайшие сроки, но прочная конструкция долговечна.
Этот стул имеет аккуратный дизайн, который гармонирует с окружающей средой, не занимая слишком много места в комнате. Легкий, но достаточно прочный, чтобы выдерживать повседневное использование.
Вы сидите удобно благодаря мягкому сиденью и гибкой спинке.
Сиденье с обивкой равномерно распределяет вес тела и помогает избежать избыточной нагрузки.
Прочный и долговечный, но легкий и удобный для переноски благодаря трубчатой стальной раме.
Штабелируется, так что вы можете разместить несколько столиков с одной стороны для дополнительных гостей, не занимая слишком много места.
Идеально сочетается со столом GRÅSALA.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 70515468
Ширина: 55 см
Высота: 13 см
Длина: 97 см
Вес: 5.1 кг
Полезная информация:
Рекомендуется использовать только в помещении.
Использование наклеек на мебельные ножки ФИКСА предотвратит повреждение поверхности пола.
Инструкция по уходу:
Протирать мягким мыльным раствором.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Ткань:
- 100% полиэстер (мин. 90 % переработанного материала)
Каркас ножек/ Поперечная обвязка:
- Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Сиденье:
Многослойный клееный шпон
Спинка:
полипропиленовый пластик
Пенопласт, сиденье:
Пенополиуретан 35 кг/м3
Защитный материал:
нетканый полипропилен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 мм |
| Глубина | 52 см |
| Глубина сиденья | 39 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Протестировано на | 110 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 49 мм |
| Ширина сиденья | 41 см |
- Цена: 1 ₴








