Размеры товара:
Протестировано на: 110 кг
Глубина: 57 см
Высота: 80 см
Глубина сиденья: 46 см
Высота сиденья: 46 см
Ширина сиденья: 48 см
Ширина: 49 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Можно использовать в помещении и на улице.
Позволяет больше времени проводить на свежем воздухе, так как все материалы устойчивы к атмосферным воздействиям, долговечны и не требуют ухода.
Стулья штабелируются для компактного хранения.
Материалы, из которых изготовлена эта садовая мебель, не требуют ухода.
Дизайнер:
Mikael Axelsson
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 70515760
Ширина: 57 см
Высота: 52 см
Длина: 80 см
Вес: 5.1 кг
Полезная информация:
Подходит для использования в помещении и на улице.
Материалы и уход:
Задняя часть:
Сталь, Сталь, Сталь, Полиэстерное порошковое покрытие
Крышка/демпферная крышка:
полиэтилен
Сиденье:
сталь, сталь, полиэфирное порошковое покрытие
Ножка:
- Сталь, Полиэстерное порошковое покрытие
Ножка:
- Полиамидная пластмасса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 80 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 46 см |
| Глубина | 57 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Протестировано на | 110 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина сиденья | 48 см |
- Цена: 4 500 ₴






