
Стул IKEA BALTSAR, черный, 505.321.38
- Под заказ
- Код: 505.321.38
Отправка с 03 мая 202610 520 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Глубина: 57 см
Высота: 85 см
Глубина сиденья: 44 см
Высота сиденья: 45 см
Ширина сиденья: 46 см
Ширина: 58 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Прозрачная оболочка сиденья на массивных ножках из массива бука не только впишется в обстановку вашего дома, но и обеспечит комфорт сидения - до тех пор, пока вам не захочется вставать из-за стола.
Удобно сидеть благодаря эргономичной форме сиденья и закругленной форме спинки.
Легко собрать – инструменты и шурупы не нужны.
Ножки из массива бука прочны и повышают качество стула.
Легко поддерживать в чистоте.
Дизайнер:
Carl Öjerstam
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 50532138
Ширина: 58 см
Высота: 48 см
Длина: 61 см
Вес: 8.6 кг
Полезная информация:
Этот товар протестирован и одобрен для бытового использования.
Только для домашнего использования.
Инструкция по уходу:
Не стирать.
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
Вытирать чистой сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде. При необходимости использовать неабразивное моющее средство или мыло.
Не используйте для чистки порошок, стальные губки, чистящие средства, растворяющие кальций или содержащее спирт и абразивные вещества.
Не используйте скраб всухую, а обязательно с добавлением воды.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде.
Материалы и уход:
Ножка:
- Синтетический каучук
Каркас сиденья:
усиленный полиамидный пластик.
Вставки:
- Латунь
Материал сиденья:
- Поликарбонат
Ножка:
массив бука, Тонировка прозрачным акриловым лаком
Подушка сиденья:
100 % полиэстер (100 % переработанный), 100 % синтетический каучук, полиэстерная вата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 мм |
| Высота сиденья | 45 см |
| Глубина | 57 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 58 мм |
| Ширина сиденья | 46 см |
- Цена: 10 520 ₴








