
Легкое кресло IKEA MÅRENÄS, черный, Гуннаред темно-серый, 995.143.88
- Под заказ
- Код: 995.143.88
Отправка с 03 мая 20269 015 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 59 см
Глубина: 56 см
Высота: 81 см
Глубина сиденья: 42 см
Ширина сиденья: 52 см
Высота сиденья: 48 см
Протестировано на: 110 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
С высокой спинкой, подлокотниками и пружинным сиденьем, покрытым пеноматериалом, этот стул — воплощение комфорта. Темно-серый чехол легко снять и постирать — или заменить другим, чтобы придать креслу новый вид.
Ужинайте стильно и с комфортом. Этот мягкий стул идеально подходит для долгих обедов, проведения драгоценных моментов с семьей и друзьями или просто для отдыха.
Повышенный комфорт благодаря волновым пружинам, обеспечивающим гибкость и упругость.
Наполнитель из пеноматериала, используемый в сиденье, помогает распределять давление во время сидения.
Вы можете легко продлить срок службы стула и освежить интерьер, просто сменив чехол.
После сытного обеда приятно знать, что чехол легко снимается и стирается в машине.
Ножки стульев изготовлены из массива дерева – прочного натурального материала.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Общий вес упаковки: 10.2 кг
ИКЕА MARENAS
Чехол на стул, темно-серый, Гуннаред
Артикульный номер: 00559776
Ширина: 18 см
Высота: 6 см
Длина: 22 см
Вес: 0.6 кг
ИКЕА MARENAS
Стул, черный
Артикульный номер: 50559774
Ширина: 59 см
Высота: 18 см
Длина: 86 см
Вес: 9.6 кг
Полезная информация:
Износостойкость чехла подтверждена 25000 циклов воздействия истиранием. Способность выдержать 15000 циклов и более считается нормой для мебели для бытового использования.
Чехол имеет уровень светостойкости (способность противостоять выцветанию) 5 по шкале от 1 до 8. В соответствии с отраслевыми стандартами материал с уровнем светостойкости 4 или выше подходит для домашнего использования.
Рекомендуется использовать только в помещении.
Инструкция по уходу:
Съемный чехол:
машинная стирка, не более 40°C, обычный процесс.
Съемный чехол:
Не отбеливать.
Съемный чехол:
Не сушить в стиральной машине.
Съемная крышка:
железо, макс. 150°C.
Съемный чехол:
Профессиональная химчистка в тетрахлорэтане и углеводородах, обычный процесс.
Материалы и уход:
Стул:
Ножка:
массив дерева, клей, морилка, прозрачный лак
Каркас подлокотника/ Каркас спинки:
Массив дерева, 100 % переработанный жесткий картон, Клей
Наполнитель:
Пенополиуретан 25 кг/м3, Высокоэластичный пенополиуретан (холодная пена) 35 кг/м3
Подкладка:
полиэстерная вата
Каркас сиденья:
100% полипропилен, массив дерева, клей, сталь
Застежка-липучка:
200 % нейлон.
Подкладка:
полиэстерная вата, полиэстерная вата
Мягкий материал:
- Пенополиуретан 25 кг/куб.м
Чехол на стул:
100 % полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 48 см |
| Глубина | 56 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Протестировано на | 110 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 9 015 ₴







