
Стул IKEA НОРДВИКЕН, белый, 003.691.11
- Под заказ
- Код: 003.691.11
Отправка с 03 мая 20264 500 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Протестировано на: 110 кг
Ширина: 44 см
Глубина: 54 см
Высота: 97 см
Ширина сиденья: 44 см
Глубина сиденья: 36 см
Высота сиденья: 45 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Что делает это кресло таким удобным? Углубленное сиденье равномерно распределяет вес, угол между сиденьем и спинкой помогает сохранить хорошую осанку, а высокая спинка разгружает спину.
Высокая спинка и скульптурное сиденье этого стула обеспечивают достаточный комфорт и поддержку во всех нужных местах.
Каркас стула изготовлен из массива дерева – прочного натурального материала.
Прекрасно сочетается по стилю со столом НОРДВИКЕН.
Дизайнер:
Francis Cayouette
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 00369111
Ширина: 50 см
Высота: 10 см
Длина: 100 см
Вес: 5.5 кг
Полезная информация:
Данный стул протестирован и одобрен для бытового использования и соответствует требованиям к безопасности, долговечности и устойчивости, установленным стандартами EN 12520 и EN 1022.
Рекомендуется использовать только в помещении.
Пригодно для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Для защиты пола и уменьшения шума, когда вы двигаете стул, рекомендуется использовать наклейки на мебельные ножки ФИКСА, продаются отдельно.
Данный стул протестирован и одобрен для бытового использования и соответствует требованиям к безопасности, долговечности и устойчивости, установленным стандартами EN 12520 и EN 1022.
Инструкция по уходу:
Протирать мягким мыльным раствором.
Вытирать чистой сухой тканью.
Для обеспечения устойчивости через две недели после сборки еще раз затяните шурупы. В дальнейшем подтягивайте шурупы при необходимости.
Материалы и уход:
Ножка/ Обвязка:
- Массив сосны, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Сиденье:
Многослойный клееный шпон, Буковый шпон, Многослойный клееный шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 97 мм |
| Высота сиденья | 45 см |
| Глубина | 54 см |
| Глубина сиденья | 36 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Протестировано на | 110 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 44 мм |
| Ширина сиденья | 44 см |
- Цена: 4 500 ₴









