Размеры товара:
Протестировано на: 110 кг
Ширина: 55 см
Глубина: 56 см
Высота: 82 см
Ширина сиденья: 48 см
Глубина сиденья: 46 см
Высота сиденья: 44 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Прозрачный стул, отражающий окружающую обстановку. Он принимает цвета комнаты и выглядит так, будто парит в воздухе. А поскольку сиденье гибкое, вы тоже можете почувствовать, что плывете.
Эргономичная форма сиденья и спинки обеспечивает максимальный комфорт.
Дизайнер:
Carl Öjerstam
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Артикульный номер: 90532589
Ширина: 50 см
Высота: 43 см
Длина: 54 см
Вес: 3.6 кг
Ширина: 47 см
Высота: 36 см
Длина: 58 см
Вес: 3.8 кг
Полезная информация:
Рекомендуется использовать только в помещении.
Для чистки сиденья не используйте чистящие средства, т. к. они могут повредить поверхность. Для ухода пользоваться чистой водой.
Данный стул протестирован и одобрен для бытового использования и соответствует требованиям к безопасности, долговечности и устойчивости, установленным стандартами EN 12520 и EN 1022.
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Для обеспечения максимального качества при необходимости подтягивайте шурупы.
Материалы и уход:
Каркас ножек:
- Сталь, Хромирование
Материал сиденья:
- Поликарбонат
Ножки:
- Полипропилен
Гайка:
- Цинк, Хромирование
Амортизаторы/ Шайбы:
- Синтетический каучук
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 44 см |
| Глубина | 56 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Протестировано на | 110 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина сиденья | 48 см |
- Цена: 6 005 ₴





