
Стул IKEA СТЕФАН, коричнево-чёрный, Книса серый, без, 805.120.87
- Под заказ
- Код: 805.120.87
Отправка с 03 мая 20262 694 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Глубина: 49 см
Высота: 90 см
Глубина сиденья: 37 см
Высота сиденья: 46 см
Ширина сиденья: 42 см
Протестировано на: 110 кг
Ширина: 42 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Прочный стул со структурой из цельного дерева в сочетании с уютным внешним видом и дополнительным комфортом благодаря мягкому сиденью и спинке. Прочный чехол сиденья снимается и его можно стирать, поэтому он дольше остается свежим.
Съемный и моющийся чехол сиденья делает этот стул хорошим вариантом для семей с детьми.
Регулярное проветривание или стирка сохраняет покрытие свежим и чистым, уменьшая при этом количество пыли и грязи в вашем доме.
Простая сборка всего с помощью 6 винтов.
Прочный и прочный каркас стула из массива дерева.
Силуэт без подлокотников позволяет ставить эти стулья прямо к столу и экономит место на полу.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 80512087
Ширина: 50 см
Высота: 8 см
Длина: 92 см
Вес: 4.5 кг
Полезная информация:
Пригодно для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Рекомендуется использовать только в помещении.
Покрытие имеет уровень светостойкости 6 (устойчивость к выцветанию) по шкале от 1 до 8. Согласно отраслевым стандартам, для домашнего использования подходит уровень светостойкости 4 и выше.
Чехол имеет уровень светостойкости (способность противостоять выцветанию) 5–6 по шкале от 1 до 8. В соответствии с отраслевыми стандартами материал с уровнем светостойкости 4 или выше подходит для домашнего использования.
Данный стул протестирован и одобрен для бытового использования и соответствует требованиям к безопасности, долговечности и устойчивости, установленным стандартами EN 12520 и EN 1022.
Использование наклеек на мебельные ножки ФИКСА предотвратит повреждение поверхности пола.
Инструкция по уходу:
Чехол:
машинная стирка, макс. 40°C, обычный процесс.
Покрытие:
Не отбеливать.
Обложка:
Не сушить в стиральной машине.
Покрытие:
железо, макс. 150°C.
Покрытие:
Не подвергать химической чистке.
Рама:
Протирать мягким мыльным раствором.
Каркас:
Протирать сухой тканью.
Рама:
для дополнительной устойчивости повторно затяните болты примерно через две недели после сборки и по мере необходимости.
Материалы и уход:
Рама:
- Массив сосны, Морилка
Сиденье:
ДВП, Высокоэластичный пенополиуретан (холодный пенопласт) 35 кг/куб.м.
Спинка:
Массив сосны, Пенополиуретан 35 кг/м3
Чехол/ткань:
100 % полиэстер (минимум 90 % переработанного материала)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 46 см |
| Глубина | 49 см |
| Глубина сиденья | 37 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Протестировано на | 110 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина сиденья | 42 см |
- Цена: 2 694 ₴





