Размеры товара:
Протестировано на: 110 кг
Ширина: 58 см
Глубина: 60 см
Высота: 92 см
Ширина сиденья: 46 см
Глубина сиденья: 46 см
Высота сиденья: 46 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Как будто прямо из французского бистро. Знакомый стиль, материалы, не требующие ухода, а дизайн из ротанга, сотканный вручную, неподвластный времени элегантный — идеально подходит для долгих ужинов на свежем воздухе.
Вечный графический узор на сиденье и спинке соткан вручную из искусственного ротанга и гармонирует с черно-белыми деталями вокруг ножек стула.
Вы сидите мягко и комфортно благодаря упругому полираттановому и формованному сиденью.
Изготовлено вручную искусными мастерами, что придает каждому изделию уникальность.
Позволяет больше времени проводить на свежем воздухе, так как все материалы устойчивы к атмосферным воздействиям, долговечны и не требуют ухода.
В этом кресле можно комфортно сидеть долгое время, наслаждаясь вкусной едой и напитками на свежем воздухе. Как во французском бистро, но по-домашнему.
Дизайнер:
Jon Karlsson
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Артикульный номер: 30503740
Ширина: 58 см
Высота: 33 см
Длина: 76 см
Вес: 4.1 кг
Ширина: 48 см
Высота: 16 см
Длина: 58 см
Вес: 2.1 кг
Полезная информация:
Поскольку каждый продукт представляет собой уникальное произведение искусства ручной работы, возможны небольшие вариации формы.
Для использования в помещении или на улице.
Данный стул протестирован и одобрен для использования на улице в общественных местах и соответствует требованиям к безопасности, долговечности и устойчивости, установленным стандартом EN581.
Инструкция по уходу:
Чтобы продлить срок службы садовой мебели, ее необходимо поддерживать в чистоте и без необходимости не оставлять на открытом воздухе.
Уход:
используйте мягкий мыльный раствор, затем вытрите насухо чистой сухой тканью.
Обслуживание:
не требует обслуживания.
Для обеспечения максимального качества при необходимости подтягивайте шурупы.
Материалы и уход:
Каркас:
сталь, сталь, сталь, полиэфирное порошковое покрытие
Спинка/ сиденье:
Полиэтиленовый пластик, Полиэтиленовый пластик, Полипропиленовый пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 46 см |
| Глубина | 60 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Протестировано на | 110 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина сиденья | 46 см |
- Цена: 6 005 ₴








