
Размеры товара:
Протестировано на: 110 кг
Ширина: 52 см
Глубина: 50 см
Высота: 80 см
Ширина сиденья: 46 см
Глубина сиденья: 40 см
Высота сиденья: 49 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Мягкий стул обеспечивает уютный уровень комфорта во время работы, домашних дел или приема пищи. Выберите свой любимый цвет, чтобы придать вашей комнате индивидуальный вид.
Вы сами определяете стиль своего стула. Сиденье доступно в разных цветах, а рама SEFAST доступна в белом, черном и хромированном цветах.
Простая сборка всего с помощью 4 винтов.
Вы можете освежить домашний декор, изменив сиденье. Каркас SEFAST совместим с сиденьями LIDÅS и SIGTRYGG, которые продаются отдельно.
Можно дополнить самоклеящимися накладками FIXA для защиты пола от износа.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Общий вес упаковки: 4.64 кг
ИКЕА KARLPETTER
Сиденье со спинкой, Гуннаред классический серый
Артикульный номер: 10468342
Ширина: 47 см
Высота: 27 см
Длина: 64 см
Вес: 2.6 кг
ИКЕА SEFAST
Основание, белый
Артикульный номер: 30512693
Ширина: 48 см
Высота: 20 см
Длина: 52 см
Вес: 2 кг
Полезная информация:
Данный стул протестирован и одобрен для бытового использования и соответствует требованиям к безопасности, долговечности и устойчивости, установленным стандартами EN 12520 и EN 1022.
Несъемная крышка. Молния на спине не предназначена для снятия чехла.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Для обеспечения устойчивости через две недели после сборки еще раз затяните шурупы. В дальнейшем подтягивайте шурупы при необходимости.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Сиденье со спинкой:
Ткань:
- 100% полиэстер (мин. 90 % переработанного материала)
Сиденье ковша:
Клееный шпон
Комфортный слой:
Пенополиуретан 35 кг/м3, Полиэстерная вата
Молния / Чехол:
100% полиэстер
Подстолье:
Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 49 см |
| Глубина | 50 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Протестировано на | 110 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина сиденья | 46 см |
- Цена: 3 686 ₴




