Размеры товара:
Протестировано на: 110 кг
Ширина: 52 см
Глубина: 50 см
Высота: 82 см
Ширина сиденья: 45 см
Глубина сиденья: 45 см
Высота сиденья: 44 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Кресло было разработано, чтобы обеспечить комфорт и хорошее самочувствие, а также хорошую поддержку поясницы и успокаивающую гибкость спинки. Доступный в деревянном шпоне с различными выражениями, чтобы удовлетворить Ваш вкус и другую мебель.
Вы сами определяете стиль своего стула. Сиденье доступно в различных цветах, а рама SEFAST доступна в белом, черном и хромированном цветах.
Простая сборка всего с помощью 4 винтов.
Стулья можно штабелировать, что позволяет экономить место при хранении.
Вы можете освежить домашний декор, изменив сиденье. Каркас SEFAST совместим с сиденьями KARLPETTER и LIDÅS, которые продаются отдельно.
Для защиты пола рекомендуется использовать наклейки на мебельные ножки ФИКСА
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Общий вес упаковки: 4.36 кг
ИКЕА SEFAST
Основание, черный
Артикульный номер: 10512689
Ширина: 48 см
Высота: 20 см
Длина: 52 см
Вес: 2 кг
ИКЕА SIGTRYGG
Сиденье со спинкой, береза
Артикульный номер: 60524029
Ширина: 45 см
Высота: 42 см
Длина: 49 см
Вес: 2.3 кг
Полезная информация:
Данный стул протестирован и одобрен для бытового использования и соответствует требованиям к безопасности, долговечности и устойчивости, установленным стандартами EN 12520 и EN 1022.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Для обеспечения устойчивости через две недели после сборки еще раз затяните шурупы. В дальнейшем подтягивайте шурупы при необходимости.
Материалы и уход:
Сиденье со спинкой:
Клееный шпон, Березовый шпон, Тонировка прозрачным акриловым лаком
Подстолье:
Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 44 см |
| Глубина | 50 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Протестировано на | 110 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина сиденья | 45 см |
- Цена: 3 412 ₴








