Размеры товара:
Протестировано на: 110 кг
Ширина: 45 см
Глубина: 51 см
Высота: 81 см
Ширина сиденья: 45 см
Глубина сиденья: 41 см
Высота сиденья: 43 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Формованное сиденье обеспечивает комфорт и гибкость, которыми можно наслаждаться при простой сборке в 3 щелчка. Для прочности и красоты древесина была смешана с материалом цвета морской волны, как декоративная посыпка.
Устройтесь поудобнее и посидите немного — дружественные, эргономичные изгибы и гибкий материал делают кресло красивым и удобным.
Для сборки не потребуются инструменты.
Композитный материал из древесного волокна и пластика придает креслу текстурированную матовую поверхность, мягкую и приятную на ощупь.
Если смотреть издалека, древесные волокна сливаются с поверхностью. Вблизи они становятся интересным элементом дизайна, привлекающим внимание.
Дизайнер:
J Löfgren/J Pettersson
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 00360002
Ширина: 50 см
Высота: 49 см
Длина: 56 см
Вес: 6.6 кг
Полезная информация:
Данный стул протестирован и одобрен для бытового использования и соответствует требованиям к безопасности, долговечности и устойчивости, установленным стандартами EN 12520 и EN 1022.
Инструкция по уходу:
Стул:
протирать мягким мыльным раствором.
Стул:
Протирать сухой тканью.
Материалы и уход:
Материал сиденья/ Каркас ножек/ Ручка:
- Древесно-пластиковый композит
Ножки:
- Синтетический каучук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 43 см |
| Глубина | 51 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Протестировано на | 110 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина сиденья | 45 см |
- Цена: 1 ₴










