Размеры товара:
Протестировано на: 110 кг
Ширина: 68 см
Глубина: 68 см
Максимальная высота: 90 см
Ширина сиденья: 45 см
Глубина сиденья: 45 см
Минимальная высота сиденья: 43 см
Максимальная высота сиденья: 54 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Простой дизайн и хороший комфорт. Чашеобразное сиденье и округлая форма спинки делают вращающееся кресло ODGER удобным. Регулируемая высота и вращение позволят вам найти подходящее для вас положение сидя.
Обеспечивает удобное положение за работой благодаря функции вращения и возможности регулировать высоту.
Для сборки не требуются инструменты. Вы просто соединяете компоненты до щелчка с помощью простого механизма под сиденьем.
Удобно сидеть благодаря эргономичной форме сиденья и закругленной форме спинки.
Дизайнер:
J Löfgren/J Pettersson
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 70308685
Ширина: 50 см
Высота: 47 см
Длина: 62 см
Вес: 9.4 кг
Полезная информация:
Этот товар протестирован и одобрен для бытового использования.
Инструкция по уходу:
Протирать влажной тканью.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Материал сиденья/ Cоединитель/ Регулировочный рычаг/ Вращающаяся основа:
Древесно-пластиковый композит
Ручка:
- Полипропилен
Верхняя трубка/ Нижняя трубка:
Алюминий
Пневматический подъемник:
Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Ножки:
- Синтетический каучук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 68 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная высота | 90 |
| Максимальная высота сиденья | 54 |
| Минимальная высота сиденья | 43 |
| Протестировано на | 110 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина сиденья | 45 см |
- Цена: 3 748 ₴










