
Стул с подушкой на сиденье IKEA НИЛЬСОВЕ / НОРНА, ротанг белый, Лайла неокрашенный, 193.040.06
- Нет в наличии
- Код: 193.040.06
6 563 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Протестировано на: 110 кг
Ширина: 57 см
Глубина: 57 см
Высота: 82 см
Ширина сиденья: 42 см
Глубина сиденья: 40 см
Высота сиденья: 44 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Изготовлено вручную искусными мастерами, что придает уникальность каждому креслу с плавными формами и выразительным орнаментом плетения.
Ротанг и бамбук — натуральные материалы, которые со временем выглядят только лучше, приобретая уникальный выразительный облик.
Дизайн подлокотников позволяет удобно сидеть опираясь на спинку, а также придвинуться ближе к столу во время еды.
Сиденье с плотным плетением выдержит вес сидящего, а узор спинки подчеркнет легкость и воздушность.
Легкий материал, удобно поднимать и переносить.
Дизайнер:
A Fredriksson/J Hultqvist/W Chong
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Общий вес упаковки: 7.32 кг
ИКЕА НОРНА
Подушка на стул, Лайла неокрашенный
Артикульный номер: 20013073
Ширина: 41 см
Высота: 4 см
Длина: 42 см
Вес: 0.3 кг
ИКЕА НИЛЬСОВЕ
Легкое кресло, ротанг, белый
Артикульный номер: 50434312
Ширина: 57 см
Высота: 55 см
Длина: 64 см
Вес: 7.1 кг
Материалы и уход:
Сиденье со спинкой/основание д/стула с подлокотниками:
Плетение:
- Ротанг, Прозрачный акриловый лак
Рейка:
- Бамбук, Прозрачный акриловый лак
Каркас сиденья/ Ножка:
- Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Подушка на стул:
Ткань:
- 100% хлопок
Мягкий материал:
- Пенополиуретан 25 кг/куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 44 см |
| Глубина | 57 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Протестировано на | 110 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина сиденья | 42 см |
- Цена: 6 563 ₴








