Размеры товара:
Протестировано на: 100 кг
Ширина: 61.0 см
Глубина: 53 см
Высота: 82 см
Ширина сиденья: 44 см
Глубина сиденья: 40 см
Высота сиденья: 49 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Стул для приятных ужинов в кругу семьи и друзей. Мягкая обивка с хорошей поясничной поддержкой и устойчивая конструкция позволяют сидеть комфортно и долго.
Мягкое сиденье и комфортный наклон спинки позволят вам наслаждаться неспешным обедом.
Кресло очень удобное, так как имеет подлокотники и закругленную спинку.
Подлокотники достаточно длинные, чтобы обеспечить вам оптимальный комфорт, и достаточно короткие, чтобы вы могли сидеть вплотную к столу за едой.
Закругленная спинка обеспечивает дополнительный комфорт.
Стальная рама с порошковым покрытием прочная и долговечная.
Стул можно задвинуть под стол, так он будет занимать меньше места, когда не используется.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 90435324
Ширина: 57 см
Высота: 45 см
Длина: 61 см
Вес: 11.8 кг
Полезная информация:
Использование наклеек на мебельные ножки ФИКСА предотвратит повреждение поверхности пола.
Можно разобрать на компоненты для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Инструкция по уходу:
Протирать влажной тканью.
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
При попадании жидкости необходимо как можно скорее вытереть поверхность, чтобы предотвратить проникновение влаги внутрь материала.
Материалы и уход:
Каркас:
Сталь, Нетканый полипропилен, Высокоэластичный пенополиуретан (холодная пена) 60 кг/куб.м, Полиэстерная вата, ДВП
Подушка сиденья:
Высокоэластичный пенополиуретан (холодная пена) 60 кг/м3, Полиэстерная вата
Ткани:
100% полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 49 см |
| Глубина | 53 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Протестировано на | 100 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина сиденья | 44 см |
- Цена: 1 ₴








