Размеры товара:
Протестировано на: 110 кг
Ширина: 42 см
Глубина: 47 см
Высота: 80 см
Ширина сиденья: 41 см
Глубина сиденья: 40 см
Высота сиденья: 46 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Удобно сидеть благодаря плавно закругленной форме сиденья и спинки.
Каркас стула изготовлен из массива дерева – прочного натурального материала.
Массив дерева твердых пород — прочный материал, который выдержит многие годы интенсивного использования.
Идеальная мебель для семьи с маленькими детьми. Благодаря практичному материалу, гладкой поверхности и лаконичному дизайну стул легко поддерживать в чистоте, достаточно просто протереть его влажной тканью.
Поставьте несколько стульев одного цвета или создайте интерьерное решение, используя стулья разных цветов.
Дизайнер:
Ola Wihlborg
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 80225166
Ширина: 44 см
Высота: 11 см
Длина: 79 см
Вес: 4.7 кг
Полезная информация:
Можно дополнить наклейками на мебельные ножки ФИКСА; защищают пол от царапин.
Данный стул протестирован и одобрен для бытового использования и соответствует требованиям к безопасности, долговечности и устойчивости, установленным стандартами EN 12520 и EN 1022.
Рекомендуется использовать только в помещении.
Инструкция по уходу:
Протирать мягким мыльным раствором.
Вытирать чистой сухой тканью.
Для обеспечения устойчивости через две недели после сборки еще раз затяните шурупы. В дальнейшем подтягивайте шурупы при необходимости.
Материалы и уход:
Спинка/сиденье:
Многослойный клееный шпон, Буковый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Каркас:
- Массив бука, Морилка, Прозрачный акриловый лак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 46 см |
| Глубина | 47 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Протестировано на | 110 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина сиденья | 41 см |
- Цена: 3 823 ₴










