Размеры товара:
Ширина: 41 см
Глубина: 47 см
Высота: 90 см
Ширина сиденья: 41 см
Глубина сиденья: 41 см
Высота сиденья: 44 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Классический обеденный стул, вдохновленный нашим скандинавским наследием. Изготовлен из массива сосны, благодаря чему выдержит долгие годы во время обедов, выполнения домашних заданий и всего, что происходит за столом.
Структура дерева и дизайн спинки придадут интерьеру традиционный характер.
Массив сосны – натуральный материал, который со временем выглядит только лучше.
Каркас из массива дерева делает стул прочным и долговечным.
Повысьте комфорт, добавив мягкие подушки, идеально сочетающиеся с сиденьем кресла.
Дизайнер:
Carina Bengs
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 90342688
Ширина: 47 см
Высота: 9 см
Длина: 95 см
Вес: 4.1 кг
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Массив сосны, Морилка, Прозрачный акриловый лак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 44 см |
| Глубина | 47 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина сиденья | 41 см |
- Цена: 1 ₴










