
Стул IKEA ЛИСАБО, черный, 604.467.86
- Под заказ
- Код: 604.467.86
Отправка с 03 мая 20263 748 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Протестировано на: 110 кг
Ширина: 46 см
Глубина: 51 см
Высота: 80 см
Ширина сиденья: 44 см
Глубина сиденья: 39 см
Высота сиденья: 45 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Устойчивый стул, сидеть на котором будет удобно.
Просторное сиденье и высокая спинка, на которую удобно опираться, обеспечат оптимальный комфорт.
Использование натуральных материалов — ясеневого шпона и массива березы — способствует созданию теплой и уютной атмосферы в комнате.
Ясень — твердая древесина с выразительным рисунком. Со временем поверхность приобретает насыщенный соломенный оттенок.
Для создания гармоничного интерьера дополните другими предметами мебели с отделкой из ясеневого шпона серии ЛИСАБО черного цвета.
Дизайнер:
K Hagberg/M Hagberg
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 60446786
Ширина: 68 см
Высота: 13 см
Длина: 82 см
Вес: 5.9 кг
Полезная информация:
Данный стул протестирован и одобрен для бытового использования и соответствует требованиям к безопасности, долговечности и устойчивости, установленным стандартами EN 12520 и EN 1022.
Рекомендуется использовать только в помещении.
Инструкция по уходу:
Протирать мягким мыльным раствором.
Вытирать чистой сухой тканью.
Для обеспечения устойчивости через две недели после сборки еще раз затяните шурупы. В дальнейшем подтягивайте шурупы при необходимости.
Материалы и уход:
Ножка/ Опора каркаса:
Массив березы, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Обвязка сиденья:
Многослойный клееный шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Сиденье/ Спинка:
Многослойный клееный шпон, Ясеневый шпон, Морилка, Прозрачный акриловый лак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 45 см |
| Глубина | 51 см |
| Глубина сиденья | 39 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Протестировано на | 110 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина сиденья | 44 см |
- Цена: 3 748 ₴









