Размеры товара:
Протестировано на: 110 кг
Ширина: 45 см
Глубина: 51 см
Высота: 95 см
Ширина сиденья: 45 см
Глубина сиденья: 39 см
Высота сиденья: 48 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Мягкое сиденье и комфортный наклон спинки позволят вам наслаждаться неспешным обедом.
Чехол легко снять, чтобы постирать в машине.
Каркас из массива дерева делает стул прочным и долговечным.
Можно дополнить столом и скамьей этой серии.
Для защиты пола рекомендуется использовать наклейки на мебельные ножки ФИКСА
Дизайнер:
Ehlén Johansson
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 60341015
Ширина: 44 см
Высота: 15 см
Длина: 96 см
Вес: 6.3 кг
Полезная информация:
Данный стул протестирован и одобрен для бытового использования и соответствует требованиям к безопасности, долговечности и устойчивости, установленным стандартами EN 12520 и EN 1022.
Для сборки этого стула нужна отвертка (продается отдельно в составе набора инструментов ФИКСА из 17 предметов).
Инструкция по уходу:
Чехол:
машинная стирка, макс. 40°C, обычный процесс.
Покрытие:
Не отбеливать.
Обложка:
Не сушить в стиральной машине.
Покрытие:
железо, макс. 150°C.
Обложка:
Профессиональная химчистка в тетрахлорэтане и углеводородах, обычный процесс.
Рама:
Протирать мягким мыльным раствором.
Каркас:
Протирать сухой тканью.
Рама:
для дополнительной устойчивости повторно затяните болты примерно через две недели после сборки и по мере необходимости.
Материалы и уход:
Чехол/ткань:
65 % полиэстер (минимум 90 % переработанного), 35 % хлопок
Каркас:
Массив дерева, Акриловая краска
Подкладочная ткань сиденья:
Нетканый полипропилен
Подкладочная ткань сиденья:
Нетканый полипропилен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 48 см |
| Глубина | 51 см |
| Глубина сиденья | 39 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Протестировано на | 110 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина сиденья | 45 см |
- Цена: 2 727 ₴










