
влевовправо
Стул IKEA НОРРАРИД, черный, 402.808.43
- Готово к отправке
- Код: 402.808.43
5 243 ₴
+380 (50) 685-84-53
- +380 (97) 255-03-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул IKEA NORRARYD, черный, 402.808.43 🪑
Элегантный и удобный стул для вашего дома! Его округлые формы и углы не только обеспечивают комфорт, но и делают его стильным дополнением к любому интерьеру. Идеально для обеденной зоны или рабочего пространства.
-
📏 Размеры:
- Ширина: 47 см
- Глубина: 51 см
- Высота: 83 см
- Ширина сиденья: 38 см
- Глубина сиденья: 41 см
- Высота сиденья: 45 см
-
🌟 Особенности:
- Просторное сиденье для удобной посадки.
- Форма спинки и сиденья обеспечивают оптимальный комфорт.
- Поверхность, покрытая прозрачным лаком, проста в уходе. ✨
- Каркас изготовлен из массива дерева — прочного натурального материала. 🌳
🎨 Дизайнер: Nike Karlsson
-
🧼 Уход:
- Протирать мягким мыльным раствором.
- Вытирать чистой сухой тканью.
- Для устойчивости через две недели после сборки подтяните шурупы.
-
🛠️ Полезная информация:
- Стул протестирован и соответствует стандартам EN 12520 и EN 1022.
- Рекомендуется использовать только в помещении.
Материалы:
- Каркас: массив дерева, морилка, прозрачный акриловый лак.
- Сиденье/спинка: многослойный клееный шпон, березовый шпон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 47 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Высота | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина сиденья | 38 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Высота сиденья | 45 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Протестировано на | 110 кг |
- Цена: 5 243 ₴








