Размеры товара:
Протестировано на: 110 кг
Ширина: 52 см
Глубина: 46 см
Высота: 76 см
Ширина сиденья: 41 см
Глубина сиденья: 40 см
Высота сиденья: 46 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Подлокотники обеспечивают дополнительный комфорт.
Закругленная спинка обеспечивает дополнительный комфорт.
Дизайнер:
Marcus Arvonen
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 70206804
Ширина: 46 см
Высота: 42 см
Длина: 55 см
Вес: 5.9 кг
Полезная информация:
Данный стул протестирован и одобрен для бытового использования и соответствует требованиям к безопасности, долговечности и устойчивости, установленным стандартами EN 12520 и EN 1022.
Для защиты пола от царапин рекомендуется использовать наклейки на мебельные ножки ФИКСА, продаются отдельно.
Инструкция по уходу:
Протирать мягким мыльным раствором.
Вытирать чистой сухой тканью.
Для обеспечения максимального качества при необходимости подтягивайте шурупы.
Материалы и уход:
Древесно-пластиковый композит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 46 см |
| Глубина | 46 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Протестировано на | 110 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина сиденья | 41 см |
- Цена: 1 ₴





