Размеры товара:
Протестировано на: 110 кг
Ширина: 50 см
Глубина: 46 см
Высота: 76 см
Ширина сиденья: 40 см
Глубина сиденья: 40 см
Высота сиденья: 44 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Стулья можно штабелировать, что позволяет экономить место при хранении.
Стул можно использовать уже в день покупки, ведь он продается в собранном виде.
Дизайнер:
John/Jonas/Petrus/Paul/Caroline
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 00246078
Ширина: 51 см
Высота: 47 см
Длина: 77 см
Вес: 5 кг
Полезная информация:
Вы можете снять защитные накладки, если вы не планируете штабелировать стулья.
Сырье в этом продукте подлежит вторичной переработке. Ознакомьтесь с правилами утилизации в вашем муниципалитете и узнайте, есть ли в вашем районе станции по переработке отходов.
Необходимо дополнить основанием БРУР-ИНГЕ, ДИТМАР или ЭРНФРИД.
Инструкция по уходу:
Протирать мягким мыльным раствором.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Армированный полипропилен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 44 см |
| Глубина | 46 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Протестировано на | 110 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина сиденья | 40 см |
- Цена: 2 727 ₴










