
Подвесной шкаф 2 полки IKEA ENHET, дверь, серый, белый, 80x17x75 см, 693.236.82
- Нет в наличии
- Код: 693.236.82
4 521 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 80 см
Глубина: 17 см
Высота: 75 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Серия ENHET позволяет начать новую жизнь на кухне, в ванной или прачечной. Этот настенный шкаф обеспечивает хороший обзор бутылок и банок, а гладкая белая дверца делает комнату светлее.
Белые дверцы и фасады ящиков создают чистое, яркое и свежее выражение, которое можно сочетать с деталями всех цветов радуги. Всегда модно.
Этот настенный шкаф с 2 полками позволяет легко достать бутылки, банки и часто используемые предметы.
Уникальные клиновидные штифты упрощают установку, а разъемы практически незаметны.
Закрытое хранилище создает в комнате более спокойное и единообразное выражение, чем открытое.
См. условия в гарантийной брошюре.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 3
Общий вес упаковки: 18.56 кг
ИКЕА ENHET
Подвесной шкаф с 2 полками, серый, 80x15x75 см
Артикульный номер: 30440451
Ширина: 40 см
Высота: 7 см
Длина: 83 см
Вес: 11.1 кг
ИКЕА ENHET
Дверь, белый, 40x75 см
Артикульный номер: 30452161
Ширина: 41 см
Высота: 2 см
Длина: 81 см
Вес: 3.7 кг
Kоличество: 2
Полезная информация:
Для безопасной установки необходимо крепить к стене. Для разных стен требуются различные крепежные приспособления. Подберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Поставляется с винтами для соединения нескольких навесных шкафов.
Ручки продаются отдельно.
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде. При необходимости использовать неабразивное моющее средство или мыло.
Материалы и уход:
Подвесной шкаф с 2 полками:
Боковая панель/ Нижняя панель/ Верхняя панель/ Полка:
ДСП, Полимерная пленка, Пластиковая окантовка
Задняя панель:
- ДВП, Полимерная пленка
Дверь:
Основные части:
- ДСП
Лицевая сторона/Задняя сторона:
Полиэтиленовая пленка
Кромка:
- Пластиковая окантовка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 17 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 4 521 ₴



