Размеры товара:
Ширина: 60 см
Глубина: 30 см
Высота: 60 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Серия ENHET позволяет начать новую жизнь на кухне, в ванной или прачечной. Этот навесной шкаф идеально подходит для бутылок и банок — он обеспечивает хороший обзор. Добавьте индивидуальности, добавив свою любимую дверь ENHET.
Настенный шкаф, где бутылки, банки и часто используемые предметы находятся в пределах легкой досягаемости.
Может быть установлен над карнизом стены. В сочетании с подвесными шкафами ENHET (высота 75 см) он создаст единый характер.
Превращает пространство над карнизом в полезное место для хранения.
Уникальные клиновидные штифты упрощают установку, а разъемы практически незаметны.
Закрытые шкафы создают на кухне более спокойное и единообразное выражение, чем открытые шкафы.
См. условия в гарантийной брошюре.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 90440429
Ширина: 35 см
Высота: 11 см
Длина: 65 см
Вес: 13.4 кг
Полезная информация:
Для безопасной установки необходимо крепить к стене. Для разных стен требуются различные крепежные приспособления. Подберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
В комплекте с 1 дверью ENHET (60x60см), продается отдельно.
Дверь и ручка или ручка продаются отдельно.
Шкаф в комплекте с 2 петлями.
Поставляется с винтами для соединения нескольких навесных шкафов.
Идеально подходит для использования со встроенной вытяжкой, так как будет сочетаться с навесным шкафом ENHET (высота 75 см) или открытой рамой ENHET (высота 75 см). (навесной шкаф, 60 см + вытяжка, 15 см = высота 75 см).
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде. При необходимости использовать неабразивное моющее средство или мыло.
Материалы и уход:
Боковая панель/ Нижняя панель/ Верхняя панель/ Полка:
ДСП, Полимерная пленка, Пластиковая окантовка
Задняя панель:
- ДВП, Полимерная пленка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 30 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 2 559 ₴


