
Ручка мебельная IKEA БАГГАНЭС, черный, 20 мм, 103.384.16
- Под заказ
- Код: 103.384.16
Отправка с 03 мая 2026226 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 20 мм
Глубина: 28 мм
Диаметр: 20 мм
Диаметр просверленного отверстия: 5 мм
Количество в упаковке: 2 шт
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Кнопки и ручки как вишенка на торте — маленькая деталь, которая имеет большое значение. Серия BAGGANÄS предлагает вневременной благородный вид, который подходит как для современных, так и для традиционных домов.
Ручки БАГГАНЭС лаконичной обтекаемой формы выполнены в современном стиле. Цвет вы можете выбрать на свой вкус в соответствии с вашим интерьером – черный, цвета латуни или нержавеющей стали.
Вы можете варьировать стили, установив ручки с накладками или без них.
Дизайнер:
H Preutz/A Fredriksson
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 10338416
Ширина: 10 см
Высота: 2 см
Длина: 14 см
Вес: 0.1 кг
Полезная информация:
Подходит для двери толщиной 16-21 мм.
Шурупы прилагаются.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 28 см |
| Диаметр | 20 мм |
| Диаметр просверленного отверстия | 5 мм |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 226 ₴



